Уважайте учителя в человеке и человека в учителе.
Якименко Игорь

Главная / О нас / Члены клуба

Журавли

1.  

Амбрушкевич Татьяна Львовна

учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Осиповичи» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006»

2.  

Аначикова Елена Александровна

учитель физики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина» Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

3.  

Андрейчик Юрий Николаевич

Председатель профкома Отдела образования, спорта и туризма  Ганцевичского райисполкома,   победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»;

4.  

Асесарова Анастасия Александровна

учитель математики Государственного учреждения образования «Гимназия №3 г.Могилёва», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

5.  

Богачева Ирина Викторовна

начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

6.  

Бондаренко Виктория Викторовна

Начальник УМО аналитической работы и менеджмента качества Государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

7.  

Бондарь Дмитрий Станиславович

учитель физики Государственного учреждения образования «Хотыничская средняя школа», аг. Хотыничи, Ганцевичского района Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

8.  

Блажко Ольга Александровна

Проректор по учебно-методической работе Государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006»

9.  

Брич Ольга Валерьевна

учитель английского языка высшей категории Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»

10.  

Виноградова Зоя Евгеньевна

учитель истории квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования СШ № 1 г. Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерствапедагогических работников «Учитель года 2004»

11.  

Волков Андрей Валерьевич

Директор, учитель английского языка высшей категории Государственного учреждения образования « Средняя школа № 22 г. Борисова», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

12.  

Воронцов Валерий Леонидович

учитель физической культуры квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» Минской области, финалист конкурса педагогического мастерства «Хрустальный журавль 1992»

13.  

Гарбар Елена Евгеньевна

учитель химии квалификационной категории «учитель-методист»  «Луговослободская СШ Минского района», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011».

14.  

Герасимович Сергей Михайлович

учитель истории и обществоведения высшей категории Государственного учреждения образования «Ленинский УПК детский сад — средняя школа Бобруйского р-на», суперфиналист Могилевского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»

15.  

Германович Светлана Федоровна

учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилевского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

16.  

Гин Светлана Ивановна

доцент кафедры акмеологии Государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006», кандидат педагогических наук

17.  

Гинчук Валентина Васильевна

начальник управления мониторинга качества образования научно-методического учреждения «Национальный иститут образования» Мнистерства образования Республики Беларусь, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 1997»

18.  

Гончаренко Ирина Николаевна

учитель математики Государственного учреждения образования «Гимназия №71 г. Гомеля», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

19.  

Григорович Анжела Викторовна

учитель истории высшей категории Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2011»

20.  

Григорьев Евгений Анатольевич

учитель английского языка Государственного учреждения образования «Средняя школа г. п.Долмачева»  Брестского района, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

21.  

Грицук Наталья Матвеевна        

учитель географии высшей категории Государственного учреждения образования «Жемчужненская средняя школа Барановичского района», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2011»

22.  

Гузов Виталий Васильевич        

учитель трудового обучения квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования СШ № 13 г.Жлобина, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2004»

23.  

Дмитриева Ирина Викторовна        

Директор, учитель химии высшей категории Государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Речицы», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»

24.  

Довгун Татьяна Яновна        

Директор, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист»  Государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Гродно», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»

25.  

Дубанос Елена Александровна

учитель трудового обучения Государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г.Волковыска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

26.  

Дудойть Марина Францевна

учитель физики Государственного учреждения образования «Средняя школа  №1 г.Ошмяны», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

27.  

Дудко Виталий Николаевич        

директор, учитель истории квалификационной категории «учитель-методист»  Государственного учреждения образования «Поплавский УПК детский-сад-средняя школа Березинского района», лауреат республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»

28.  

Дудко Галина Васильевна

учитель истории Государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Могилёва», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

29.  

Емельянова – Романовская Светлана Петровна

учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист»  Государственного учреждения образования «СШ № 19 г. Орши» Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

30.  

Ероховец Александр Михайлович

учитель истории и обществоведения Государственного учреждения образования  «Средняя школа №21 г.Минска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

31.  

Жук Виктор Эдуардович

учитель истории Государственного учреждения образования  «Средняя школа №11 г. Молодечно», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

32.  

Залевская Татьяна Николаевна

Воспитатель дошкольного образования Государственного учреждения образования  «Ясли-сад №19 «Пралеска» г.Жодино», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

33.  

Зубрилина Инесса Владимировна

старший преподаватель института повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист»  Государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска», победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

34.  

Качкан Тамара Иосифовна

учитель белорусского языка и литературы Государственного учреждения образования «Подольский УПК детский сад-средняя школа» Островецкого района, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

35.  

Квятинская Татьяна Анатольевна

учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия №10 г.Минска»,  финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

36.  

Кислова Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования  «Гимназия №51 г.Гомеля», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

37.  

Клак Ирина Богдановна

учитель истории Государственного учреждения образования  «Гимназия №1 г.Волковыска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

38.  

Клевец Ирина Ромуальдовна

учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006», председатель клуба

39.  

Клунин Олег Александрович

Заместитель директора областного Центра молодежного творчества, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»

40.  

Коношенок Татьяна Александровна

Учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Витебска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

41.  

Коледа Светлана Михайловна

учитель английского языка Государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Жодино», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

42.  

Колтан Оксана Валерьевна

Методист учебно-методического отдела гуманитарных дисциплин Государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования»,финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

43.  

Коноплев Валентин Николаевич

Директор, учитель белорусского языка и литературы категории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 126 г. Минска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

44.  

Костянко Ирина Евгеньевна

учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Чашники», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

45.  

Кугот Константин Владимирович

учитель физической культуры и здоровья Государственного учреждения образования «Гимназия № 14 г. Гомеля», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

46.  

Купрацевич Олег Анатольевич

Заместитель директора, учитель физики высшей категории Государственного учреждения образования «Средняя школа  № 10 г. Жлобина» Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

47.  

Кунашко Елена Анатольевна

учитель истории и обществоведения высшей категории Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Витебска», финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»

48.  

Логунова Ольга Михайловна

учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006».

49.  

Матузова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов Государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Бобруйска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

50.  

Маслов Игорь Сергеевич

заместитель директора по учебной работе, учитель физики и астрономии Государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г.Гродно», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2011»

51.  

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич

учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Браславская гимназия» Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2004»

52.  

Микулич Максим Николаевич

учитель физической культуры и здоровья Государственного учреждения образования«Ясенский УПК детский сад-средняя школа»  Осиповичского района,  финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

53.  

Мильман Алла Михайловна

учитель истории и обществоведения квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Витебска», лауреат конкурса  педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь», кандидат педагогических наук

54.  

Михалик Юрий Владиславович

директор, учитель биологии высшей категории Государственного учреждения образования «Средняя школа д. Чернавчицы", финалист конкурса  педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2006»

55.  

Назарова Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

56.  

Оскирко Елена Николаевна

заместитель директора по учебно-методической работе, учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Волковыска», финалист конкурса  педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»

57.  

Осмольская Екатерина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе Государственного учреждения образования  «Средняя школа №1  г. Ошмяны», финалист конкурса  педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2006»

58.  

Оберган Сергей Владимирович

учитель химии высшей категории Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ляховичи» Брестской области, суперфиналист Гродненского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2009»

59.  

Папкович  Виталина Александровна

учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 3 г. Жабинка» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

60.  

Пасюта Елена Васильевна

учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист», заместитель директора Государственного учреждения образования  «Гимназия г. Щучина» Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»

61.  

Пекурина (Береснева) Оксана Михайловна

учитель английского языка высшей категории Государственного учреждения образования «Гимназия г. Светлогорска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

62.  

Протасевич Елена Борисовна

учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

63.  

Пузиновская Светлана Григорьевна

Учитель информатики Государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

64.  

Ратомская Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы высшей категории Государственного учреждения образования «Новополоцкая государственная общеобразовательная гимназия», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

65.  

Рылко Инна Михайловна

заместитель директора, учитель химии Государственного учреждения образования «Ггимназии г.Ганцевичи», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»

66.  

Сабич Вероника Николаевна

заместитель директора Государственного учреждения образования «Гимназия № 22 г. Минска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

67.  

Сагаль Татьяна Николаевна

учитель биологии Государственного учреждения образования «Лицей №2 г. Минска»,

суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

68.  

Севостьян Елена Чеславовна

Учиетль английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Островца», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2014»

69.  

Сорока Александр Марьянович

учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2004»

70.  

Сташелевская Виктория Эдуардовна

учитель начальных классов квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Мозыря» Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006»

71.  

Сухова Галина Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Витебска», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2009»

72.  

Счеснович Ольга Анатольевна

учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруйского района» Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2006»

73.  

Тилюпо Елена Владимировна

учитель биологии высшей категории Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Кричева», лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2011»

74.  

Федоров Иван Викторович

заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

75.  

Федорако Светлана Витольдовна

учитель географии Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Воложина», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2009»

76.  

Ханько Светлана Антоновна

учитель начальных классов Государственного учреждения образования «Василишковская средняя школа», Щучинского района, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

77.  

Шпетный Вадим Павлович

Заместитель председателя Малоритского райисполкома Брестской области, учитель географии Ланской СШ Малоритского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь2001»

78.  

Юрьева Марина Валентиновна

учитель биологии Государственного учреждения образования «Гимназия №5 г.Витебска», финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь 2014»

79.  

Якименко Иван Викторович

учитель математики квалификационной категории «учитель-методист» Государственного учреждения образования «Лошницкая районная гимназия Борисовского района» Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2011»

80.  

Якименко Игорь Викторович

директор, учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист»  Государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Могилева», победитель республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2004»