Методические выезды клуба
Выезд 1 — г. Березино Минской области, апрель 2007 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004».
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Шпетный Вадим Павлович, учитель географии Ланской СШ Малоритского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2001»
Якименко Игорь Викторович, Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №
Выезд 2 — г. Сморгонь Гродненской области, октябрь 2007 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорокин Владислав Владимирович, учитель физической культуры и здоровья средней общеобразовательной школы №
Шпетный Вадим Павлович, учитель географии Ланской СШ Малоритского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2001»
Якименко Игорь Викторович, Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №
Выезд 3 — г. Жлобин Гомельской области, декабрь 2007 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Кунашко Елена Анатольевна, учитель истории и обществоведения гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Выезд 4 - г. Лепель Витебской области, январь 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Блажко Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора гимназии г. Добруша Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Гин Светлана Ивановна, учитель начальных классов гимназии №
Кунашко Елена Анатольевна, учитель истории и обществоведения гимназии №
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Якименко Игорь Викторович, Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №
Выезд 5. — г. Сенно Витебской области, 19-21 марта 2008 г.
Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения СШ №
Клунин Олег Александрович, заместитель директора областного Центра молодежного творчества г.Брест, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Карницкая Гелена Валентиновна, учитель английского языка гимназии г.Новополоцка, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Рылко Инна Михайловна, учитель химии, заместитель директора гимназии г.Ганцевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Выезд 6 — г. Минск (Октябрьский район), март 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Буховец Ольга Владимировна, учитель белорусского языка и литературы гимназии №
Гин Светлана Ивановна, учитель начальных классов гимназии №
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорокин Владислав Владимирович, учитель физической культуры и здоровья средней общеобразовательной школы №
Якименко Игорь Викторович, директор гимназии № 3 г.Могилева, победитель конкурса профессионального
Выезд 7 — г. Слоним Гродненской области, апрель 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения СШ №
Гин Светлана Ивановна, учитель начальных классов гимназии №
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Шпетный Вадим Павлович, учитель географии Ланской СШ Малоритского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2001»
Выезд 8 — г.п. Зельва Гродненской области, апрель 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения СШ №
Гин Светлана Ивановна, учитель начальных классов гимназии №
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Дудко Виталий Николаевич, учитель истории СШ №
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Шпетный Вадим Павлович, учитель географии Ланской СШ Малоритского района Брестской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2001»
Выезд 9 — г. Ганцевичи Брестской области, октябрь 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сорока Александр Марьянович, учитель иностранного языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов №
Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Рылко Инна Михайловна, учитель химии, заместитель директора гимназии г.Ганцевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального
Выезд 10 — г. Витебск, ноябрь 2008 г.
Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
Блажко Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора гимназии г. Добруша Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»
Гузов Виталий Васильевич, учитель трудового обучения СШ № 13 Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Карницкая Гелена Валентиновна, учитель английского языка гимназии г.Новополоцка, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»
Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии №
Кунашко Елена Анатольевна, учитель истории и обществоведения гимназии №
Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов №
Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №