Не стоит менять журавля на синицу, и небо на землю менять не спеши. Не держат на привязи вольную птицу-
учителя нет без крылатой души!

Главная / Пользователи сайта / Регистрация

Персоналии

ФИО Германович Светлана Федоровна
Город Могилев
Учреждение ГУО "Романовичская СШ Могилевского района"
Предмет русский язык и литература
Должность учитель
E-Mail hermanovich@inbox.ru
Участие в конкурсе
ФИО Якименко Игорь Викторович
Город Могилёв
Учреждение Гимназия №3 г.Могилёв
Предмет Информатика
Должность Директор
E-Mail crystal-crane@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Счеснович Ольга Анатольевна
Город аг. Воротынь
Учреждение учреждение образования "Воротынская средняя школа"
Предмет информатика
Должность учитель
E-Mail olya-2604@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Дмитриева Ирина Викторовна
Город Речица
Учреждение Средняя школа №7 г.Речицы
Предмет химия
Должность директор
E-Mail irdmitrr@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Богачева Ирина Викторовна
Город Минск
Учреждение Академия последипломного образования
Предмет биология
Должность начальник УУМР
E-Mail ivbogacheva1609@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Клевец Ирина Ромуальдовна
Город Сморгонь
Учреждение ГУО "Гимназия г. Сморгонь"
Предмет биология
Должность учитель
E-Mail klevecirina@tyt.by
Участие в конкурсе
ФИО Папкович Виталина Александровна
Город Жабинка
Учреждение ГУО "Средняя школа № 3"
Предмет начальные классы
Должность учитель
E-Mail vitapvabrest@rambler.ru
Участие в конкурсе
ФИО Андрейчик Юрий Николаевич
Город Ганцевичи
Учреждение без границ
Предмет биология с трудом
Должность вольный казак
E-Mail andreychik17@rambler.ru
Участие в конкурсе
ФИО Маслов Игорь Сергеевич
Город Гродно
Учреждение ГУО "Гимназия № 3 г. Гродно"
Предмет физика, астрономия
Должность заместитель директора по учебной работе
E-Mail imaslov@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Якименко Иван Викторович
Город аг. Лошница
Учреждение ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
Предмет математика, информатика, черчение
Должность учитель
E-Mail 22101973@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Оскирко Елена Николаевна
Город Волковыск
Учреждение ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска"
Предмет начальные классы
Должность заместитель директора по учебно-методической работе
E-Mail oskirkoe@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Амбрушкевич Татьяна Львовна
Город Осиповичи
Учреждение гимназия г. Осиповичи
Предмет русский язык и литература
Должность учитель
E-Mail ambrushkevich_08@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Сухава Галіна Анатольеўна
Город Віцебск
Учреждение гімназія №5
Предмет беларуская мова і літаратура
Должность настаўнік
E-Mail galaktika2972@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Федоров Иван Викторович
Город Минск
Учреждение Государственное учреждение образования "Академия последипломного образования"
Предмет начальная школа
Должность заместитель начальника управления учебно-методической работы
E-Mail fedorov@academy.edu.by
Участие в конкурсе
ФИО Бабовская Оксана Анатольевна
Город Шарковшина
Учреждение ГУО "Средняя школа №1"
Предмет история
Должность учитель
E-Mail ksenija_31@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Мацкевич Дмитрий Геннадьевич
Город Браслав
Учреждение Браславская гимназия
Предмет математика
Должность учитель
E-Mail dmmackevich@yandex.by
Участие в конкурсе
ФИО Сорока Александр Марьянович
Город Коссово
Учреждение ГУО "Лицей Ивацевичского района"
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail saalex72@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Григорович Анжела Викторовна
Город Бобруйск
Учреждение Гимназия № 1 г. Бобруйска
Предмет история
Должность учитель
E-Mail angela24101972@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Тилюпо Елена Владимировна
Город Кричев
Учреждение ГУО "Средняя школа №3 г. Кричева"
Предмет биология
Должность учитель
E-Mail til-lena@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Шимко Марина Александровна
Город г.п.Порозово
Учреждение Порозовская СШ
Предмет Русский язык и литература
Должность Учитель
E-Mail ja-marina@km.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Ратомская Елена Викторовна
Город Новополоцк
Учреждение Гимназия №1
Предмет русский язык и литература
Должность учитель
E-Mail fishka-elen@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Матюшевская Ольга Николаевна
Город Белыничи
Учреждение ГУО "Гимназия №1 г.п. Белыничи"
Предмет музыка
Должность учитель
E-Mail olgamatyushevskaya@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Колтан Оксана Валерьевна
Город Мядель
Учреждение ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"
Предмет история
Должность учитель
E-Mail oksana.koyro@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Зубрилина Инесса Владимировна
Город Дятлово
Учреждение ГУО "Гимназия № 1"
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail iness_yes@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Протасевич Елена Борисовна
Город Дрогичин
Учреждение СШ № 1 г.Дрогичина
Предмет математика
Должность учитель
E-Mail pas7373@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Пекурина Оксана Михайловна
Город Светлогорск
Учреждение гимназия г.Светлогорска
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail oksana.pekurina@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Герасимович Сергей Михайлович
Город Бобруйск
Учреждение ГУО "Ленинский УПК ДС-СШ Бобруйского района"
Предмет история, обществоведение
Должность учитель
E-Mail djadja-sergyk@yandex.by
Участие в конкурсе
ФИО Каранкевич Александр Сергеевич
Город г.Кировск
Учреждение ГУО "Средняя школа №1 г.Кировска"
Предмет физическая культура и здоровье
Должность учитель
E-Mail karan@karan.by
Участие в конкурсе
ФИО Купрацевич Олег Анатольевич
Город Жлобин
Учреждение ГУО "Средняя школа №10г. Жлобина"
Предмет физика
Должность учитель
E-Mail Okupra1973@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Емельянова Светлана Петровна
Город Орша
Учреждение ГУО "Средняя школа №19 г. Орши"
Предмет начальная школа
Должность учитель
E-Mail cveta19@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Дементий Людмила Васильевна
Город Быхов
Учреждение ГУО "Гимназия г. Быхова"
Предмет белорусский язык и литература
Должность учитель
E-Mail panenka_ludmila@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Соколовская Елена Георгиевна
Город Дрибин Могилевская обл.
Учреждение ГУО "Дрибинская СОШ"
Предмет начальные классы
Должность учитель начальных классов
E-Mail sokolovskaya_70@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Гарбар Елена Евгеньевна
Город г.п. Октябрьский
Учреждение Октябрьская районная гимназия
Предмет биология, химия
Должность учитель
E-Mail elenagarbar186@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Саматыго Юлия Владимировна
Город аг. Лошница
Учреждение ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
Предмет белорусский язык и литература
Должность заместитель директора
E-Mail loshnic-gymn@tut.by
Участие в конкурсе нет
ФИО Сорока Александр Викентьевич
Город Минск
Учреждение гимназия N31
Предмет математика. Информатика
Должность учитель
E-Mail pernatyj.erazm@yandex.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Грицук Наталья Матвеевна
Город пос. Жемчужный
Учреждение ГУО "Жемчужненская средняя общеобразовательная школа"
Предмет география
Должность учитель
E-Mail gritsuk.natasha@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Лапковская ольга Александровна
Город Новополоцк
Учреждение ГУО "Средняя школа №14 г. Новполоцка"
Предмет начальные классы
Должность учитель
E-Mail olga2008l@rambler.ru
Участие в конкурсе
ФИО Виноградова Зоя Евгеньевна
Город Логойск
Учреждение CШ № 1 г. Логойска
Предмет история и общеcтвоведение
Должность учитель
E-Mail Vinogradova.Zoya@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Лось Елена Михайловна
Город Могилев
Учреждение Могилевский государственный областной лицей №1
Предмет химия
Должность учитель
E-Mail losel@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Бадюкова Татьяна Чеславовна
Город Щучин
Учреждение ГУО "СШ № 1"
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail destinytat@inbox.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Дервоед Лилия Ивановна
Город аг.Лошница
Учреждение ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
Предмет география
Должность заместитель директора
E-Mail lilyvaly@tut.by
Участие в конкурсе нет
ФИО Пасюта Елена Васильевна
Город Щучин
Учреждение гимназия г. Щучина
Предмет белорусский язык
Должность заместитель директора
E-Mail pasiuta_e@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Бартошик Наталья Петровна
Город Слуцк
Учреждение Бокшицкая СШ
Предмет история
Должность учитель
E-Mail n_p_bartoshik@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Скарына Галіна Васільеўна
Город Белаазёрск
Учреждение Гімназія
Предмет беларуская мова і літаратура
Должность настаўнік
E-Mail skaryna2004@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Маликова Полина Васильевна
Город Чаусы
Учреждение ГУО "Антоновский УПК: детский сад-сш"
Предмет русский язык и литература
Должность учитель русского языка и литературы
E-Mail polinka-malinka555@list.ru
Участие в конкурсе
ФИО Шейко Людмила Николаевна
Город Жабинка
Учреждение СШ № 1
Предмет белорусский язык и литература
Должность учитель
E-Mail julia_sheiko97@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Шендрик Татьяна Влвдимировна
Город Речица
Учреждение детский -средняя школа №1
Предмет немецкий язык
Должность заместитель директора по ОД
E-Mail tatjana.schendrik@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Сарачук Людмила Владимировна
Город Мозырь
Учреждение Руднянская средняя школа
Предмет белорусский язык
Должность учитель
E-Mail slv1962@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Шеменкова Светлана Степановна
Город Краснополье
Учреждение Ленинская средняя школа-сад
Предмет начальные классы
Должность учитель
E-Mail julia5153@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Белова Анна Владимировна
Город Минск
Учреждение ГИАЦ МО
Предмет информатика
Должность программист
E-Mail annlib70@gmail.com
Участие в конкурсе нет
ФИО Ананчикова Елена Александровна
Город Жлобин
Учреждение СОШ № 13 г. Жлобина
Предмет физика
Должность учитель
E-Mail ananchikova@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Ковганов Игорь Олегович
Город Славгород
Учреждение ГУО "Лопатичская средняя школа"
Предмет Физика
Должность Учитель
E-Mail kongigor@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Гин Светлана
Город Гомель
Учреждение гимназия № 51, ГОИРО
Предмет начальная школа
Должность доцент кафедры акмеологии
E-Mail svetgin@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Громыко Виктория Владимировна
Город Хойники
Учреждение стреличевская средняя школа
Предмет биология и химия
Должность учитель
E-Mail viktoriyagromyko@inbox.ru
Участие в конкурсе
ФИО Нагар Алена Умаровна
Город Жабинка
Учреждение СШ №3
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail alyona-nagar@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Брель Инесса Александровна
Город Бобруйск
Учреждение Туголицкая средняя школа
Предмет информатика
Должность учитель
E-Mail mia_21070@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Кецко Ольга Анатольевна
Город Новополоцк
Учреждение ГУО "Средняя школа №14 г. Новополоцка"
Предмет информатика
Должность заместитель директора по УР
E-Mail koad@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Алла Николаевна Позднякова
Город Бобруйск
Учреждение ГУО сш №10
Предмет история
Должность учитель
E-Mail allanick59@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Казимиренко Ирина Александровна
Город г.Витебск
Учреждение Первомайская ясли-сад базовая школа Лиозненского района
Предмет начальные классы, дефектолог
Должность директор
E-Mail irina_roldugina@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Иванова Татьяна Антоновна
Город Минск
Учреждение Минская школа сегодня
Предмет 111
Должность редактор журнала
E-Mail piatnizzza@gmail.com
Участие в конкурсе нет
ФИО Оберган Сергей Владимирович
Город Берестовица
Учреждение ГУО "Большеберестовицкая средняя школа им. С.О. Притыцкого"
Предмет химия
Должность учитель
E-Mail dialine2006@yandex.ru
Участие в конкурсе
ФИО Блецко
Город Слуцк
Учреждение Минское областное кадетское училище
Предмет русский язык и литература
Должность заместитель директора по УР
E-Mail bletsko@tut.by
Участие в конкурсе нет
ФИО Сташелевская Виктория Эдуардовна
Город Мозырь
Учреждение ГУО "СШ№11 г.Мозыря"
Предмет начальные классы
Должность руководительТГ
E-Mail stashelevskaya@yandex.by
Участие в конкурсе
ФИО Клевец Ирина Ромуальдовна
Город Сморгонь
Учреждение гимназия
Предмет биология
Должность учитель
E-Mail klevecirina@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Блецко Татьяна Анатольевна
Город Слуцк
Учреждение ГУО "Минское областное кадетское училище"
Предмет Русский язык и литература
Должность заместитель директора по учебной работе
E-Mail bletsko@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Брич Ольга Валерьевна
Город Ивацевичи
Учреждение ГУО "Лицей Ивацевичского района"
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail volha82@yahoo.com
Участие в конкурсе
ФИО Потеева Татьяна Сергеевна
Город Витебск
Учреждение ГУО "Средняя школа №4 г Витебска"
Предмет Английский язык
Должность учитель
E-Mail tiana.poteeva@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Редько Татьяна Николаевна
Город Минск
Учреждение ГУО "Гимназия №192 г.Минска"
Предмет география
Должность заместитель директора по учебной работе
E-Mail redk2010@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Бобрик Светлана Евгеньевна
Город Елизово
Учреждение Свислочская средняя школа
Предмет начальные классы
Должность учитель
E-Mail bobrik-se@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Чернявская Ольга Тарасовна
Город Калинковичи
Учреждение СШ №8 г.Калинковичи
Предмет анг.язык
Должность учитель
E-Mail olgakogut@gmail.com
Участие в конкурсе нет
ФИО Голешова Наталья Николаевна
Город Лиозно
Учреждение СШ № 1
Предмет русский язык и литература
Должность учитель
E-Mail lioznores@rambler.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Мозоль Руслан Николаевич
Город Жодино
Учреждение Средняя школа №9 г. Жодино
Предмет Информатика
Должность Учитель
E-Mail rusnik@tut.by
Участие в конкурсе
ФИО Князева Татьяна Владимировна
Город Минск
Учреждение Луговослободская средняя школа
Предмет русский язык и литература
Должность учитель
E-Mail tvknyazeva@tut.by
Участие в конкурсе нет
ФИО Овчинникова Лариса Степановна
Город Брест
Учреждение уо сш 33
Предмет Биология
Должность Учитель
E-Mail tory.o@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Демусев Кирилл Александрович
Город Гомельский район
Учреждение Грабовский детский сад - средняя школа
Предмет физика
Должность учитель
E-Mail kiril.demusev@gmail.com
Участие в конкурсе
ФИО Климовец Надежда Ивановна
Город Хорск
Учреждение Хорская СШ
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail klymovec@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Харламова Людмила
Город Столин
Учреждение ГУО СШ №2
Предмет английский язык
Должность учитель
E-Mail harlamova_lyudmi@mail.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Воронцов Валерий Леонидович
Город Слуцк
Учреждение СШ №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка
Предмет физическая культура и здоровье
Должность учитель
E-Mail vorontsov10@gmail.com
Участие в конкурсе нет
ФИО Жук Виктор Эдуардович
Город Молодечно
Учреждение ГУО "СШ №11 г. Молодечно"
Предмет История
Должность Учитель
E-Mail antiknight@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Агейчик Наталья Новомировна
Город Минск
Учреждение ГУО "Средняя школа № 77 г. Минска"
Предмет начальные классы
Должность учитель
E-Mail ageichik@rambler.ru
Участие в конкурсе нет
ФИО Селивёрстова Ирина Леонидовна
Город д.Грудиновка, Быховский р-н
Учреждение Грудиновский УПК
Предмет Белорусский язык
Должность учитель
E-Mail irina-13121981@tut.by
Участие в конкурсе нет
ФИО Галуза Татьяна Анатольевна
Город Минск
Учреждение СШ№122
Предмет белорусский язык и литература
Должность учитель
E-Mail galuza_tatyana@mail.ru
Участие в конкурсе
ФИО Галуза Татьяна Анатольевна
Город Минск
Учреждение СШ№122
Предмет белорусский язык и литература
Должность учитель
E-Mail prostoAlexxxx@yandex.by
Участие в конкурсе
ФИО Тулубаева Ольга Ивановна
Город г. Петрозаводск (Россия)
Учреждение МОУ "Гимназия №17"
Предмет математика
Должность учитель
E-Mail tulubaewa@mail.ru
Участие в конкурсе нет