Ученик, который думает, всегда найдет что спросить у учителя или у соседа по парте. А нам останется только искать ответы на их вопросы.
Гарбар Е.Е.

Главная / Деятельность клуба / Методическая деятельность

Методические выезды клуба: 21-30 выезды

 

Методические выезды клуба

 

Выезд 21 — г. п. Белыничи Могилевской области,

13-15 декабря 2010 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии среденей общеобразовательной школы г.Ганцевичи, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области,  победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Дмитриева Ирина Викторовна, заместитель директора учебно-педагогического комплекса детский сад – школа № 1 г. Речица, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Карницкая Гелена Валентиновна, учитель английского языка гимназии г.Новополоцка, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»

Купрацевич Олег Анатольевич, заместитель директора, учитель физики СШ №10 г. Жлобина, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

 Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов СШ №3 г.Жабинка, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

 Пасюта Елена Васильевна, заместитель директора, учитель белорусского языка и литературы гимназии г Щучин, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Якименко Игорь Викторович, учитель информатики, директор гимназии № 3 г.Могилева, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004» 

 

Выезд 22 — г. Новополоцк Витебской области,

9-11 марта 2011 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Амбрушкевия Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи Могилеской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»

Дмитриева Ирина Викторовна, заместитель директора учебно-педагогического комплекса детский сад – школа № 1 г. Речица, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Дуплевский Евгений Иванович, заведующий отделом образования г. Могилева, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Карницкая Гелена Валентиновна, учитель иностранного языка гимназии  г.Новополоцка финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004»

Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов СШ № 11 г.Мозыря, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г.Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

Счеснович Ольга Анатольевна – учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006»

Выезд 23 — г. Глубокое Витебской области, 11-13 мая 2011 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии среденей общеобразовательной школы г.Ганцевичи, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области,  победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Бондаренко Виктория Викторовна, методист Гомельского областного института развития образования, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

Карницкая Гелена Валентиновна, учитель иностранного языка гимназии  г.Новополоцка финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Купрацевич Олег Анатольевич, заместитель директора, учитель физики СШ №10 г. Жлобина, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

 Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов СШ № 3 г.Жабинка, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г.Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

 

Выезд 24 — г. Речица Гомельской области, 23-25 ноября 2011 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Ананчикова Елена Александровна, учитель физика СШ № 13 г. Жлобина Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории СШ № 1 г. Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004».

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Дмитриева Ирина Викторовна, директор СШ № 7 г. Речица, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии № 4 г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006», председатель клуба

Костянко Ирина Евгеньевна, учитель химии СШ № 4 г.Чашники Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г.Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

 

Выезд 25 — г. Свислочь Гродненской области,

7-9 декабря 2011 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель биологии Октябрьской районной гимназии Гомельской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников &lMsoNormalaquo;Учитель года 2011»

Колтан Оксана Валерьевна, учитель истории гимназии г.Мяделя, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011»

Назарова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы СШ № 3 г.Осиповичи Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011»

Пасюта Елена Васильевна, заместитель директора, учитель белорусского языка и литературы гимназии г. Щучин Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г.Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2004»

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006»

Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов СШ № 11 г.Мозыря, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006»

Якименко Иван Викторович, учитель математики Лошницкой районной гимназии Борисовского района Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011»


Выезд  26 — г. Ошмяны Гродненской области,

15-17 февраля 2012 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области,  победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009».

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории СШ № 1 г. Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерствапедагогических работников «Учитель года 2004».

Емельянова Светлана Петровна, учитель начальных классов СШ № 19 г.Орши Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2009».

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006».

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г.Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009».

Шиц Дмитрий Анатольевич, учитель физика, директор СШ № 18 г. Полоцка Витебской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Якименко Иван Викторович, учитель математики Лошницкой гимназии Борисовского района, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

  

Выезд 27 - г. Ивье Гродненской области, 14 – 16 марта 2012 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии № 4 г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2006», председатель клуба

Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов СШ № 3 г.Жабинка, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009»

Пасюта Елена Васильевна, заместитель директора, учитель белорусского языка и литературы гимназии г. Щучин Гродненской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики СШ № 1 г. Дрогичин Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г. Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

 

Выезд 28 — 29 – г. Могилёв,  16-18 мая 2012 г.

(с заездом в д. Поплавы Березинского района)

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Дудко Виталий Николаевич, директор Поплавского УПК «Д/с-средняя школа» Березинского района Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2006» 

Емельянова Светлана Петровна – учитель начальных классов СШ №19 г. Орши, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

 Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии № 4 г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г. Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г. Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Якименко Иван Викторович, учитель математики Лошницкой районной гимназии Борисовского района Минской области, суперфиналист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Якименко Игорь Викторович, директор гимназии №3 г. Могилева, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004».

Дуплевский Евгений Иванович, начальник Могилевского городского управления образования, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004».

 

Выезд 30 -   г. Миоры Витебской области,

12-14 сентября 2012 г.

 

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Осиповичи могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Ананчикова Елена Александровна, учитель физика СШ № 13 г. Жлобина Гомельской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории СШ № 1 г. Логойска Минской области, лауреат конкурса профессионального мастерствапедагогических работников «Учитель года 2004».

Грицук Наталья Матвеевна, учитель географии Жемчужненской школы Барановичского района, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2011».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии гимназии № 4 г. Сморгони Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2006».

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Браславской гимназии Витебской области, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2004»

Оберган Сергей Владимирович, учитель химии СШ № 1 г. Ляховичи Брестской облати, суперфиналист Гродненского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009

Папкович Виталина Александровна, учитель начальных классов СШ №3 г.Жабинка, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка лицея г. Ивацевичи Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2004»

Сухова Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 5 г.Витебска, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2009».

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006».

 

Выезд  31 —   г. Несвиж Минской области,

23-25 октября 2012 г.

Богачева Ирина Викторовна, начальник управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Федоров Иван Викторович, заместитель начальника управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Андрейчик Юрий Николаевич, учитель биологии, председатель районного профсоюза работников образования Ганцевичского района Брестской области,  победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009».

Герасимович Сергей Михайлович, учитель истории и обществоведения Ленинского УПК Бобруйского района, суперфиналист Могилевского областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Германович Светлана Федоровна, учитель русского языка и литературы Романовичской СШ Могилевского района, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2009»

Грицук Наталья Матвеевна, учитель географии Жемчужненской школы Барановичского района, лауреат конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2011».

Емельянова Светлана Петровна, учитель начальных классов СШ № 19 г.Орши Витебской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2009».

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка гимназии № 1 г. Дятлово Гродненской области, победитель конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2011».

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики СШ № 1 г. Дрогичин Брестской области, финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2011»

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Воротынской СШ Бобруйского района Могилевской области, финалист конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года 2006».